Закончите определение Синонимы это: Слова которые обозначают слова которые одно и тоже относятся к одной и то же,относятся к одной части речи, но различные по: А)звучанию и написанию Б)Лексическому значению В)написанию Г)Звуча...

Закончите определение Синонимы это: Слова которые обозначают слова которые одно и тоже относятся к одной и то же,относятся к одной части речи, но различные по: А)звучанию и написанию Б)Лексическому значению В)написанию Г)Звучанию написанию и оттенкам лз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б(лексическое значение) Пример:бегемот, гиппопотам
Гость
Б)Лексическому вот например звезда на небе морская звезда звезда шоу