Закончите предложение. Экватор делит землю на ... полушария,а начальный меридиан (Гринвичский)-на .........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭКВАТОР делит Землю на два полушария — Северное и Южное.начальный меридиан принят Гринвичский, проходящий через Гринвич — административный округ Лондона, располагающийся на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы.
Гость
Делит Землю на Северное и Южное полушария а начальный меридиан на часовые пояса