Закончите предложение. Современная школа – это…(отличия современной школы от школы в прежние времена) А) Б) В)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)в прежние времена в школу ходили в строго в школьной форме, а в современных школах ходят как хотят Б) в прежние времена учителям разрешалось бить учеников за невыполнение домашнее задание , а сейчас этого не делают.