Закончите предложение таким образом,чтобы получились сложносочинённые предложения с разделительными союзами,и запишите их. 2 примера. 1) Каждый месяц ему нужно проходить обследование,или... 2)Не то врач хотел успокоить нас, не ...

Закончите предложение таким образом,чтобы получились сложносочинённые предложения с разделительными союзами,и запишите их. 2 примера. 1) Каждый месяц ему нужно проходить обследование,или... 2)Не то врач хотел успокоить нас, не то... 3)То ли температура у него поднялась,то ли... 4)Либо вы будете выполнять мои предписания, либо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)уходите 3)спадала 2)успугать 1)хз....