Закончите предложения,используйте разные виды придаточных обстоятельсвенных. 1

Закончите предложения,используйте разные виды придаточных обстоятельсвенных. 1)Cначала все обдумай (для чего?).... 2)Мне особенно интересно (когда?).... 3)Я возвращаюсь мыслью туда (куда?).... 4)Его голос звучал бодро и уверенно (отчего?)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сначала все обдумай, чтобы выполнить задание по математике правильно, прежде чем написать его в чистую тетрадь. 2. Мне особенно интересно, когда мама готовит что-то вкусное на кухне,особенно люблю ей в этом деле помогать. 3. Я возвращаюсь мыслью туда, где мне было хорошо. 4.его голос звучал бодро и уверенно, от того что был в хорошем настроении и знал правильный ответ.