Закончите предложения. Залегание горных пород зависит от...........................................

Закончите предложения. Залегание горных пород зависит от............................................. Осадочные породы накапливаются и залегают................................................ В горах горные породы................................................... Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ландшафта 2. на пониженных участках рельефа 3. в виде округлого камня