Закончите предложения :1. Если бы мне было шеснадцать , я бы ...2. Если бы я мог путешествовать каждое лето , ...3. Если бы я был подавлен , как ты ...4. Если бв ты использовал свой шанс , ты бы мог ... 5. Если бы он был пригла...

Закончите предложения : 1. Если бы мне было шеснадцать , я бы ... 2. Если бы я мог путешествовать каждое лето , ... 3. Если бы я был подавлен , как ты ... 4. Если бв ты использовал свой шанс , ты бы мог ... 5. Если бы он был приглашен на эту вечеринку , он ... 6 . Если бы я жил в Новой Зеландии , я бы ... 7. Если они могли бы говорить на всех европейских языках , они...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если бы мне было шестнадцать , я бы стал сильней и умнее 2. Если бы я мог путешествовать каждое лето , я бы объездил весь мир 3. Если бы я был подавлен как ты, я бы научился видеть во всем хорошее и расслабился. 4. Если бы ты использовал свой шанс , ты бы мог победить в компьютерной игре. 5. Если бы он был приглашен на эту вечеринку , он там приобрел бы новых друзей. 6 . Если бы я жил в Новой Зеландии , я бы плавал в океане 7. Если они могли бы говорить на всех европейских языках , они приобрели бы друзей по всему миру и общались с ними.