Закончите предложения: 1Что бы ты ни читал ... 2Чтобы ты не читал ... 3Что бы вы предложили ... 4Чтобы вы предложили ... 5Что бы мне подарить ... 6Чтобы мне подарить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ты ни читал, это все равно будет хорошая книга. Чтобы ты не читал, нужна весомая причина. Что бы вы предложили мне прочитать? Чтобы вы предложили мне что-то, я должна увидеть это. Что бы мне подарить моему другу? Чтобы мне подарить кошку, нужно найти маленького рыжего котенка.