Закончите предложения: 1.совокупность характерных однотипных признаков, по которым особи одного вида схожи, а особи разных видов различаются между собой, -        2.совокупность характерных признаков внешнего строения организмо...

Закончите предложения: 1.совокупность характерных однотипных признаков, по которым особи одного вида схожи, а особи разных видов различаются между собой, -        2.совокупность характерных признаков внешнего строения организмов, по которым особей одного вида можно отличить от особей другого вида,-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это что олимпиада или из уебника если из учебника пиши автора в личку могу подсказать у меня решебник есть!!!