Закончите предложения: - Физически здоровый человек - ... - Социально здоровый человек ведёт себя так... - Психическое здоровье проявляется в .... - О духовно здоровье человека можно узнать из...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ..............который занимается любым видом спорта  2...............уравновешенно в обществе ,в экстренных ситуациях  3.............решении трудных задач , проблем  4................духовной литературы : религиозной, художественной