Закончите предложения по данному составу: Лодка наклонилась, и... Лодка наклонилась и... Ярко светила луна, и... Ярко светила луна и...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодка наклонилась, и рыбак вытащил сеть Лодка наклонилась и заскрипела Ярко светила луна, и ребята зашли в дом Ярко светила луна и звезды
Гость
И человек упал за борт Лодка наклонилась и чуть не перевернулась Ярко светила луна, и ее свет падал прямо на окно. Ярко светила луна и скрывалась за тучами.