Закончите предложения. Спишите. Образец : Капризная девочка ведёт себя (как?) капризно. Приветливый человек говорит (как?) ... . Неуклюжий медвежонок ходит (как?) ... . Красивая берёзка стоит (как?) ... . Злой волк глядит (ка...

Закончите предложения. Спишите. Образец : Капризная девочка ведёт себя (как?) капризно. Приветливый человек говорит (как?) ... . Неуклюжий медвежонок ходит (как?) ... . Красивая берёзка стоит (как?) ... . Злой волк глядит (как?) ... . Интересную книгу читать (как?) ... . Сильный дождь льёт (как?) ... . Лёгкий ветерок дует (как?) ... . Смешной котёнок играет (как?) ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброжелательно , приветливо неуклюж( вот это я не знаю ) красиво злобно интересно. сильно .легко смешно
Гость
Приветливый человек говорит (как?) приветливо.                                             Неуклюжий медвежонок ходит (как?) неуклюже                                                Красивая берёзка стоит (как?) красиво                                                             Злой волк глядит (как?) злобно                                                                         Интересную книгу читать (как?) заинтересованно                                             Сильный дождь льёт (как?) сильно                                                       Лёгкий ветерок дует (как?) легко                        Смешной котёнок играет (как?) смешно