Закончите предложения! Только сложносочиненные!    1 Воздух нёс запах полыни и тюльпанов,...  .    2 Остановились на взгорье, над самой водой,...  .    3 Где-то вдали проступала сиреневая гряда снежных гор, ....    .     4 Озер...

Закончите предложения! Только сложносочиненные!     1 Воздух нёс запах полыни и тюльпанов,...  .     2 Остановились на взгорье, над самой водой,...  .     3 Где-то вдали проступала сиреневая гряда снежных гор, ....    .      4 Озеро замерло, почернело,  .... .     5  Гроза надвигалась, .... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воздух нёс запах полыни и тюльпанов, и я решил вдохнуть его. 2. Остановились на взгорье, над самой водой, и папа предложил рассмотреть открывшийся пейзаж. 3. Где-то вдали проступала сиреневая гряда снежных гор, зато одинокий странник чувствовал себя прекрасно. 4. Озеро замерло, почернело, но нас это не остановило. 5. Гроза надвигалась, а на душе было спокойно.