Закончите предложения указав кто эти люди. Александр Васильевич Суворов-... ... . Михаил Васильевич Ломоносов-... ... . Юрий Алексеевич Гагарин- ... . Михаил Иванович Глинка-... . Помогите плиз! очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Суворов -полководец  2)Ломоносов- физик и химик,энциклопедист  3)Гагарин -первый космонавт  4)Глинка -русский композитор