Закончите предложения:1) Увеличительная труба микроскопа называется.............2) Линза,расположенная в верхней части тубуса и обращенная к глазам, называется.......3) Нижняя часть тубуса микроскопа называется....................

Закончите предложения: 1) Увеличительная труба микроскопа называется............. 2) Линза,расположенная в верхней части тубуса и обращенная к глазам, называется....... 3) Нижняя часть тубуса микроскопа называется................. 4) Рассматривая под микроскопом тонкие среды разных органов растений, ученые установили, что все части растения состоят из.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-тубус; 2-окуляр; 3-объектив; 4- клетокНапишите в ответе здесь