ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:1) я действительно хорошо лажу ...2)Я поймаю автобус, если...3)Это занимает у меня....,чтобы добраться ...4)Мой учитель понял меня не правильно, когда я 5) Школьная жизнь становится ...6)На свой прошлый де...

ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1) я действительно хорошо лажу ... 2)Я поймаю автобус, если... 3)Это занимает у меня....,чтобы добраться ... 4)Мой учитель понял меня не правильно, когда я 5) Школьная жизнь становится ... 6)На свой прошлый день рождения я получил ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с друзьями  2)буду опаздывать 3)минут 30, до центра 4)отвечала 5) 6) много падарков