Закончите предложения.Обозначьте значком х существительные,от которых зависят причастные обороты.Подчеркните в причастных оборотах члены предложения. 1.Равнина,расстилавшаяся ... .2.Двор,заросший ... .3.Ёлочная игрушка,склеенна...

Закончите предложения.Обозначьте значком х существительные,от которых зависят причастные обороты.Подчеркните в причастных оборотах члены предложения. 1.Равнина,расстилавшаяся ... .2.Двор,заросший ... .3.Ёлочная игрушка,склеенная ... .4.Мы наконец разыскали дом, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнина×, расстилавшаяся перед нами, была укрыта снежным покрывалом. расстилавшаяся~~~~, перед нами _._._ Двор×, заросший ~~~травой_ _ _ , напоминал поле. Елочная игрушка×, склеенная ~~~ папой_ _ _, висела на самом видном месте. Мы наконец разыскали дом×, увиденный~~~ на фото_ _ _.