Закончите предложения,образуя такие сложные предложения,в которых было бы выражено условие.Каким союзом вы воспользуетесь? 1.В наших водоёмах было бы много рыбы,....... . 2.Вода в наших реках стала бы прозрачной и чистой, ........

Закончите предложения,образуя такие сложные предложения,в которых было бы выражено условие.Каким союзом вы воспользуетесь? 1.В наших водоёмах было бы много рыбы,....... . 2.Вода в наших реках стала бы прозрачной и чистой, ........ . 3.Наша земля превратилась бы в цветущий сад,..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, если бы он был чище , если бы люди об этом позаботились , если бы мы обоготворяли её сами союз-если бы