Закончите предложения,образуя такие сложные предложения,в которых было бы выражено условие.Каким союзом вы воспользуетесь? 1.В наших водоёмах было бы много рыбы,....... . 2.Вода в наших реках стала бы прозрачной и чистой, ........
Закончите предложения,образуя такие сложные предложения,в которых было бы выражено условие.Каким союзом вы воспользуетесь?
1.В наших водоёмах было бы много рыбы,....... .
2.Вода в наших реках стала бы прозрачной и чистой, ........ .
3.Наша земля превратилась бы в цветущий сад,..........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, если бы он был чище
, если бы люди об этом позаботились
, если бы мы обоготворяли её сами
союз-если бы