Закончите предложения,вписав необходимые слова Если банку с _______ поддержать несколько дней в темном шкафу, то цвет их исчезнет. ____________ станут светлыми но не погибнут, так как в темноте они питаются как __________. На...

Закончите предложения,вписав необходимые слова  Если банку с _______ поддержать несколько дней в темном шкафу, то цвет их исчезнет. ____________ станут светлыми но не погибнут, так как в темноте они питаются как __________. На свету ________ вновь__________ и начнут питаться как __________.  Связано с биологией. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если банку с эвгленой подержать несколько дней в темном шкафу, то цвет ихисчезнет. Эвглены станут светлыми, но не погибнут, так как в темноте они питаются какгетеротррофы.На свету эвглены вновь позеленеюют и начнут питаться как автотрофы
Гость
С эвгленами, эвглены, гетеротрофы,, позеленеют,растения