Закончите рассказ: СРОЧНО! У одного отца было два сына. Он сказал им: «Умру – разделите всё пополам». Когда отец умер, сыновья не могли разделиться без спора. Они пошли судиться к соседу. Сосед спросил, как отец велел им делить...

Закончите рассказ: СРОЧНО! У одного отца было два сына. Он сказал им: «Умру – разделите всё пополам». Когда отец умер, сыновья не могли разделиться без спора. Они пошли судиться к соседу. Сосед спросил, как отец велел им делиться. Они сказали: «Он велел делить всё пополам». Сосед сказал: «Так разорвите пополам все платья, разбейте пополам всю посуду и пополам разрежьте всю скотину». Братья…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья послушали соседа, и у них ничего не осталось.