Закончите уравнения химических реакций и расставьте коэффициенты.Для уравнения каждой окислительно восстановительной реакции составьте схему электронного баланса,укажите окислитель и восстановитель,процессы окисления и восстано...

Закончите уравнения химических реакций и расставьте коэффициенты.Для уравнения каждой окислительно восстановительной реакции составьте схему электронного баланса,укажите окислитель и восстановитель,процессы окисления и восстановления: а)CaO+H2O--> б)AL+O2--> в)H3PO4+KOH--> г)Fe+HCl--> д)Mg+Cl2-->