Закончите уравнения возможных реакций NaNO3 + K2O = Na2CO3 + ZnO= Na3PO4 +SiO2= CuCl2 + NaOH= Mg(OH)2 + CaBr2= CaO + SnCl2= Al2O3 + K2CO3= CaCO3 + SiO2 =

Гость
K2O +2NaNO3 = Na2O + 2KNO3 ZnO +Na2CO3 = Na2ZnO2 + CO2 Na3PO4+SiO2 = 2NaO + SiPO4 CuCl2+2NaOH= Сu(OH)2 + 2NaCl Mg(OH)2+CaBr2= Ca(OH)2 + MgBr2 2Ca + SnCl2 = 2CaCl + Sn Al2O3 + K2CO3 = 2KAlO2 + CO2 СаСО3 + SiO2= CaSiO3 + CO2