Закончите утверждение. 1)Самыми южными владениями России в Сибири в XVII в. были города............. 2)Общее управление восточными владениями России было поручено..............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В 17 веке при правлении Михаила Романове начинается освоение Сибири и Урала. Основание города Красноярск , люди дошли до Енисея. Там велись строительные работы железноделательные заводы. 2) Общее управление восточными владениями было поручено вначале Приказ Казанского дворца, а затем Сибирскому приказу.