ЗАКОНЧИТЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. в качестве основных механизмов изменчивости Ламарк пологал: 1._________________________ 2.______________________________
Ответ(ы) на вопрос:
1)Стремление к совершенству 2) наследование приобретенных признаков.
В качестве основных механизмов изменчивости Ламарк полагал:стремление к совершенству и наследство преобретенных признаков.