Закончите высказывания.     1. Формы настоящего, будущего и прошедшего времени в изъявительном наклонении образуют только глаголы .......  вида       2.  Формы будущего и прошедшего времени в изъявительном наклонении образуют ...

 Закончите высказывания.      1. Формы настоящего, будущего и прошедшего времени в изъявительном наклонении образуют только глаголы .......  вида        2.  Формы будущего и прошедшего времени в изъявительном наклонении образуют глаголы .... вида. У этих глаголов нет формы .... времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. несовершенного 2. совершенного , настоящего