Законите предложение Вычитание натуральных чисел нельзя выполнить, если...... Вычитание натуральных чисел можно выполнить, если...... Чтобы узнать,на сколько одно число больше илименьше другого числа,можно......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...уменьшаемое меньше вычитаемого 2)...уменьшаемое больше вычитаемого 3)...от большего числа вычесть меньшее