Закономерное изменение всех компонентов географической оболочки от экватора к полюсам называется: 1) ритмичностью 3) зональностью 2) целостностью 4) круговоротом веществ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Называется 3) Зональностью
Гость
Зональностью, конечно. Вспомните: "зона такого-то климата", "суб/тропическая зона" и т.д. Да и просто методом исключения можно было выбрать.