Закономерность изменения свойств элементов в ряду si-p-s 1)возрастает электроотрицательность 2)увеличивается число энергетических уровней 3)увеличивется валентность элементов в летучих водородных соединениях 4)уменьша...
Закономерность изменения свойств элементов в ряду si-p-s 1)возрастает электроотрицательность 2)увеличивается число энергетических уровней 3)увеличивется валентность элементов в летучих водородных соединениях 4)уменьшается степень окисления элементов в высших оксидах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)возрастает электроотрицательность