Законтиче пословицы У кого что болит, тот _____________________ Где много слов, там _____________________ Долго спать, с долгом _____________________ Ехал бы воевать, да ленив ________________ За всё берётся, да ______________...

Законтиче пословицы У кого что болит, тот _____________________ Где много слов, там _____________________ Долго спать, с долгом _____________________ Ехал бы воевать, да ленив ________________ За всё берётся, да ____________________ Тяжело в учении, ____________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кого что болит, тот о том и говорит!Где много слов, там мало дел! Долго спать, с долгом встать! Ехал бы воевать, да ленив вставать. За все берется, да Тяжело в учении легко в бою.
Гость
1) и говорит 2) мало дела 3) встать 4) вставать 5)не все удаеться 6) легко в бою