Законы Древнего Египта-сходство и различие от современной России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие: нация это политическое понятие,народность этнаграфическое. Сходство:они оба выражают принадлежность к какому либо племени или нации.
Гость
сходства                                                                              отличия _____________________________________________________________ 1.один правитель                                                                 1 рабство 2.  божеверы                                         2.нарушение прав человека на собственность