Законы рф разрабатывают_____________________________________________________________________________________________________________________________________________. исполняет законы РФ _________________________________________...
Законы рф разрабатывают_____________________________________________________________________________________________________________________________________________. исполняет законы РФ ___________________________________________. Первым президентом рф был________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Законы рф разрабатывают (парламент или депутаты). исполняет законы РФ
люди проживающие на тиритории рф.Первым президентом рф был Борис Ельцин.