Заложите опыт доказывающий необходимость кислорода для прорастания семян.Помогите плиз! Как это сделать???:(                                                     Заранее спасибо)

Заложите опыт доказывающий необходимость кислорода для прорастания семян. Помогите плиз! Как это сделать???:(                                                      Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно семя в емкость с обычной водой, другое - в емкость с кипяченой водой и слоем масла. во втором случае семя не должно прорасти_)