Замечено, что, когда, соседямии оказываются два пятнадцатилетних подростка, способные к правонарушениями, они сходятся и творят больше бед, чем каждый мог бы натворить в отдельности. Объясните почему это происходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство совести в одиночестве хоть немного работает, но при таком же друге он становится смелее, мол, авось пролетит, не накажут. Также довольно часто берут на слабо
Гость
два молодых человека бахвалятся друг перед другом и хотят доказать что они смелые но к сожалению смелость чаще всего они считают это правонарушения,и что им за это ничего не будет.когда двое или более подростков вместе их тянет на какието совместные действия а для этого нужны средства и они решают сообща как их добыть.чаще всего это правонарушения недостаток воспитания масса амбиций и все мы знаем что молодость ценична,так к же в большей стнпени не хватка знаний законов