Замени английские устойчивые выражения аналогичными русскими быть занятным как пчела висеть на нитке волосы становятся на кончики втавать не с той стороны кровати кататьcя в деньгах знать как ладонь своей руки груз свалился с г...

Замени английские устойчивые выражения аналогичными русскими быть занятным как пчела висеть на нитке волосы становятся на кончики втавать не с той стороны кровати кататьcя в деньгах знать как ладонь своей руки груз свалился с головы искать иголку в стоге сена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.трудиться как пчелка. 2.висеть на волоске. 3.волосы встают дыбом. 4.встать не с той ноги. 5.кататься как сыр в масле. 6.знать как свои пять пальцев. 7.гора с плеч. 8.искать иголку в стоге сена.