Замени данные слова близкими по значению прилагательными с приставкой не, запиши.Мелкий(ручей), грустный(рассказ), низкий (потолок), узкий(мост), маленькая (рощица), смутные(очертания), пожилой(человек), злое(слово), дешёвая(иг...

Замени данные слова близкими по значению прилагательными с приставкой не, запиши. Мелкий(ручей), грустный(рассказ), низкий (потолок), узкий(мост), маленькая (рощица), смутные(очертания), пожилой(человек), злое(слово), дешёвая(игрушка), трудная(дорога), слабое(пожатие руки), тусклый(свет).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неглубокий ручей, невесёлый рассказ, невысокий потолок, неширокий мост, небольшая рощица, нечёткие очертания,немолодой человек, недоброе слово, недорогая игрушка, непростая дорога, несильное пожатие руки,неяркий свет.