Замени данные словасочетание с суффиксами -ова(ева) и ыва(ива).Образец:отдовать распоряжение-командовать(командую). Быть шефом,ездить по новым местам,торжественно идти,идти следом,вести беседу, предаваться размышлениям,слгка ка...
Замени данные словасочетание с суффиксами -ова(ева) и ыва(ива).Образец:отдовать распоряжение-командовать(командую). Быть шефом,ездить по новым местам,торжественно идти,идти следом,вести беседу, предаваться размышлениям,слгка качать.
Ответ(ы) на вопрос:
быть шефом - отдавать распоряжения, командовать ездить по новым местам - путешествовать торжественно идти - торжествовать идти следом - следовать вести беседу - беседовать предаваться размышлениям - размышлять слегка качать- покачивать ПОЖАЛУЙСТА ПОБЛАГОДАРИ!!! НАЖМИ СПАСИБО ,ПОЖАЛУЙСТА