Замени данные высказывания одним словом наречием: 1.очень близко: 2.на две равные части: 3.два дня тому назад: 4.на пустой голодный желудок: 5.перегоняя друг друга: 6.в распахнутой одежде: 7.умышленно, чтобы разозлить: 7.скосив...

Замени данные высказывания одним словом наречием: 1.очень близко: 2.на две равные части: 3.два дня тому назад: 4.на пустой голодный желудок: 5.перегоняя друг друга: 6.в распахнутой одежде: 7.умышленно, чтобы разозлить: 7.скосив глаза: 8.каждую минуту: 9.без перерыва: 10.тихо, без шума: 11.смело, без страха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рядом, 2)Пополам, 3)Позавчера, 4)Натощак, 5)Наперегонки, 6) Нараспашку, 7) Назло, 8) Искоса, 9) Ежеминутно, 10) Беспрерывно, 11) Бесшумно, 12) Бесстрашно.