Замени дробные числительные словами вставь пропущенные буквыотмерили 10,5 метро.. ткани; к 10,5 метро.. ткани добавили еще 0,5 метро..; речь идет об 11 метр.. ткани

Замени дробные числительные словами вставь пропущенные буквы отмерили 10,5 метро.. ткани; к 10,5 метро.. ткани добавили еще 0,5 метро..; речь идет об 11 метр.. ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмерили десять целых пять десятых метров ткани;к десяти целым пяти десятым метрам добавили ещё ноль целых пять десятых метров; речь идёт об одиннадцати метрах ткани.