Замени где это возможно несобирательные числительные с собирательными1) у меня дома живут две кошки и три попугайчика

Замени где это возможно несобирательные числительные с собирательными 1) у меня дома живут две кошки и три попугайчика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две можно заменить собирательным числительным двое но это числительное используется только в мужском роде а кошка жен. род. А попугай будет трое попугая (про попугай точно не знаю )