Замени глаголы именами существительные обозначь падеж зависимых существительны?

Замени глаголы именами существительные обозначь падеж зависимых существительны?? составить два предложения со словосочетаниями. Образец:Объяснить пример В.п. -объяснение примера Р.п. Слушать музыку-........, красить стену-........, играть на домбре-........., читать роман-......., стремится к счастью-......., беседывать с другом-........, встретится с друзьями-....... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прослушивание музыки (Р.п.), Покраска стены  (р.п.), Игра на домбре (П.п), Чтение романа (Р.п.),  стремление к счастью (Д.п.), беседа с другом (Т.п.), встреча с друзьями (Т.п.) Встреча с друзьями удалась на славу! Чтение романов - моё давнее увлечение.