Замени имена прилагательные противоположными по значению и напиши полученные словосочетания Густой лес, густой суп, кислая ягода, кислое молоко,слабый ветер,слабые знания,чистый пол,чистое небо,горькии сок ,горькая доля,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сладкая ягода ,сильные знания ,сладкий сок , сочная доля,грязное небо,грязный пол, пустой лес