Замени каждое предложение математическим термином 1 многоугольник с наименьшим числом сторон многоугольник с наименьшим числом сторон Как называется математическим термином отрезок соединяющий противоположные вершины прямоуголь...
Замени каждое предложение математическим термином 1 многоугольник с наименьшим числом сторон многоугольник с наименьшим числом сторон Как называется математическим термином отрезок соединяющий противоположные вершины прямоугольника отрезок соединяющий центр окружности с Любой ее точкой
Ответ(ы) на вопрос:
1. Треугольник
2. Диагональ
3. Радиус