Замени развёрнутое описание одним словом с НЕ-. Пример: отсутствие удачи; ряд неудач, преследующих кого-то - невезение случайный, нежданный - обидчивый, чрезмерно щепетильный человек - испытывать чувство крайней неприязни - ...

Замени развёрнутое описание одним словом с НЕ-. Пример: отсутствие удачи; ряд неудач, преследующих кого-то - невезение случайный, нежданный - обидчивый, чрезмерно щепетильный человек - испытывать чувство крайней неприязни - немедленно, очень быстро -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданный Неравнодушный Ненавидеть Мгновенно