Помогите пожалуста сделать схему универсального анализа поэтического текста в ключающихся поэтическую заставку в стихотворении м горького детство пожар 1 об авторе 2 о произведении 3 дата написания 4 тема 5проблематика 6 пафос ...

Помогите пожалуста сделать схему универсального анализа поэтического текста в ключающихся поэтическую заставку в стихотворении м горького детство пожар 1 об авторе 2 о произведении 3 дата написания 4 тема 5проблематика 6 пафос 7 основная мысль 8 жанр 9 в каком месте повествования данный эпизод вступление завязка развития действия , кульминация , развязка, эпилог, 10 композиция 11 герои эпизода 12 лексика 14 тропы и фигуры 15 синтаксис 16 фонетика 17 является эпизод ярким
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная задача Горького - показать ту темную и грязную жизнь, которой приходится жить всем персонажам повести. Как они относятся к образу своего существования? Воспринимая художественное произведение, читатель проходит через пристрастную призму взгляда автора и почти всегда отождествляет его с главным героем, Алешей. Это произведение - не сказка, не быль, а рассказ о реальных событиях, о детстве великого писателя. Автор, взявший псевдоним Горький, всем персонажам оставил подлинные имена и фамилии. Алеша, живущий в семье Кашириных, победит крепкие и цепкие силы мрачного мира. А пока он просто живет, наблюдает и пытается анализировать. Вскоре случится беда. Мы попробуем провести анализ эпизода "пожар" из повести Горького "Детство". Сочинение покажет поведение всех героев этой истории. Источник: http://kakfb.ru/iskusstvo-i-razvlechenija/literatura/75455-analiz-jepizoda-pozhar-iz-povesti-gorkogo-detstvo.html