Замени русскими синонимами иноязычные по своему происхождению слова: ситуация, триумф, шоу, идея, пресса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстановкапобедапредставлениезамыселпечать
Гость
Ситуация - случай (какая-либо ситуация), триумф - победа, шоу - представление, идея - мысль, пресса (литерат.) - машинист, печать, газетчик. Вроде так! 80% по любому верно! Если всё верно и тебе не сложно поставь лучший ответ!