Замени слова и словосочетания близкими по значению. Запиши, Определили род существительных. Доктор - врач, мелкие деньги - ... , маленький ребёнок - ... , неправда - ... , родник - ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкие деньги-мелочь,маленький ребенок-малыш,неправда-ложь,родник-ручей
Гость
доктор-врач мужской род мелкие деньги-разменные деньги (средний род,множ.число) неправда-ложь женский род родник-ключ мужской род