Замени словосочетания близкими по значению. Если замена невозможна, оставь поле ввода пустым. СРОЧНО! Пример: Правка редактора — редакторская правка. Хрустальный бокал — бокал из хрусталя. Произведение искусства — . Сестра мамы...

Замени словосочетания близкими по значению. Если замена невозможна, оставь поле ввода пустым. СРОЧНО! Пример: Правка редактора — редакторская правка. Хрустальный бокал — бокал из хрусталя. Произведение искусства — . Сестра мамы — . Берестяная грамота — .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исскуственное производство, горная вершина, лист клена
Гость
Произведение искусства - искусственное произведение Сестра мамы — Берестяная бумага- бумага из береста