Здравствуйте дорогие почитатели! Которые могут помочь ученикам школы. Не могли бы вы разобрать синтаксический разбор предложения его ------------------- больше Кунанбай стиснул зубы и продолжал...

Здравствуйте дорогие почитатели! Которые могут помочь ученикам школы. Не могли бы вы разобрать синтаксический разбор предложения его -------------------> Кунанбай стиснул зубы и продолжал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кунанбай это подлежащее подчеркиваем одной линеей стиснул сказуемое подчеркиваем двумя линиями зубы дополнение подчеркиваем пунктиром и союз кружочком продолжал сказуемое двумя чертами