Замени словосочетания наречиями(одним словом) перегоняя друг друга___________ на пустой желудок____________ с давних пор____________ каждую минуту_____________ на две равные части____________ бежать со всех ног______________ По...

Замени словосочетания наречиями(одним словом) перегоняя друг друга___________ на пустой желудок____________ с давних пор____________ каждую минуту_____________ на две равные части____________ бежать со всех ног______________ Помогите пожалуйста,очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наперегонки натощак  давно ежеминутно пополам быстро
Гость
Наперегонки, издавна, пополам, натощак, ежеминутно