Замени словосочетания одним подходящим по смыслу словом: Мчатся во весь дух. Делать спустя рукава. Проснуться ни свет, ни заря. Спать без задних ног. Смотреть в оба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Быстро бежать. 2) Плохо делать. 3) Проснуться очень рано. 4) Ты спишь без задних ног, когда очень устал. (Так говорят.) 5) Наблюдать. (Быть начеку.)
Гость
стремительно, безответственно, рано, устать, наблюдать.